Saturday, 20.04.2024, 14:56
Logged in as Guest | logout   | Registration| RSS

   

International Association of Tourists and Travelers




























Святая Земля 7 дней для священников

Священники в паломничество!!! 8-14 февраля 2016 года

Святая Земля 7 дней для священников,тоже можно и одного посылать...всего 450$ (даже один человек)+ билет на самолёт, двух- разовое питание, расселение по 2-3 человека

Продолжается запись на паломничество для священнослужителей в Святую Землю с 8 по 14 февраля.
Вы решили лететь?, пришлите нам на почту письмо с просьбой записаться и копию Вашего удостоверения священника: info@iatt-online.org
Заявку можно подать с 19 августа  до 15 января 2016 года. Количество мест ограничено!!! Спешите записаться.

 

Встреча с Патриархом Иерусалимским Феофилом III

Встреча с Патриархом Иерусалимским Феофилом III

Приглашаем Всех Священников, и тех кто уже был, и конечно тех кто ещё ни разу не был в Святой Земле!!! Это поездку мы организуем для священников, специально что бы понять и полюбить небольшую часть суши, называемую Святой Землёй!!! У Вас прекрасная возможность пройтись по тропам в местах, где когда то ступал Сам Спаситель наш. По Израилю мы знаем и можем всё!Ниже программа, которую мы с Вами за эти дни пребывания хотим пройти и проехать. Стоимость поездки на 20 участников субсидируется и стоит всего 350$ на участника (дополнительно оплачивается только  билет на самолёт).

В стоимость включено: встреча в аэропорту Тель Авива 8 февраля, отели по программе, проживание по 2-3 человека в комнате, завтраки и ужины, службы в греческих храмах, в русских подворьях и монастырях, встреча с Патриархом Иерусалима, самая насыщенная программа и много очень интересных и мало знакомых мест в Израиле и на территории Палестины, проводы 14 февраля в аэропорт и помощь при получении посадочного билета.Ниже предложена программа которую делаем. Запись и предоплата производится переводом 50$ по почтовому переводу до 15 января. Возможна помощь при заказе и приобретении билета на самолёт и страховке (последние два не входят в стоимость поездки, но нужны). Ждём всех желающих со всех стран Священников у нас в Святой Земле.
1 день 8.02.2016 понедельник. Тель-Авив, встреча в Международном аэропорту им. Бен Гуриона. Переезд в г Вифлеем. По дороге остановка на смотровой площадке в Иерусалиме, обзор на стен старого города.
2 день 9.02.2016 вторник. Завтрак. Хеврон. Монастырь Св. Саввы. Поле пастушков. Монастырь Феодосия. Ужин. Ночь в отеле в Вифлееме.
3 день 10.02.2016 среда. Завтрак. Монастырь св. Герасима. Иордан – место крещения Иисуса, омовение в водах Иордана с Благословением. Магдала, Русская Духовная Миссия. Капернаум – город Иисуса. Церковь двенадцати Апостолов. Табха – храм приумножения хлебов и рыб. Отель в Тиберии. Ужин. Ночлег.
4 день 11.02.2016 четверг. Завтрак. Назарет, город Благовещенья. Гора Фавор — место Преображения Спасителя. Канна – место первого чуда Спасителя. Сихем — колодец праотца Иакова. Завтрак. Вифезда – «овечья купель». Церковь Св. Анны – место Рождества Пречистой Девы. Крестный Путь. Темница Петра. Храм Гроба Господня (Голгофа, Камень Помазания, Гроб Господень). Монастырь Креста. Александровское подворье. Порог Судных Врат. Свято-Троицкий Собор.
Возвращение в отель в Вифлеем. Ужин. Ночлег.
5 день 12.02.2016 пятница. Храм Рождества Христова. Монастырь Онуфрия Великого. Завтрак. Монастыри Иудейской пустыни. Сорокадневная гора. Монастырь Искушения. Монастырь прп. Елисея. Дерево Закхея в Иерихоне. Русская Духовная миссия. Подворье Иоанна в Иерихоне. Русский музей.
Ночь в отеле в Вифлееме. Ужин. Ночлег.
6 день 13.02.2016 суббота. Иерусалим. Завтрак. Масличная гора. Вознесенский монастырь «Русская Свеча». «Стопочка» — место вознесения Господнего.
Панорама Иерусалима. Монастырь Св. Марии Магдалины («Золотые Купола»), Гефсиманский сад. «Церковь Всех Наций» — Страстей Господних. Место погребения Девы Марии. Гора Сион, Горница Тайной Вечери – место схождения Святого Духа на апостолов в день Пятидесятницы. Дормион (Бенедиктинский монастырь). Место Успения Богородицы. Эйн–Карем. Горненский монастырь. Место встречи Девы Марии и Елизаветы (матери Иоанна Крестителя). Источник Марии. Ночная служба в Храме Гроба Господня. Возвращение в отель в Вифлеем. Ужин. Ночлег.
7 день 14.02.2016 воскресенье. Завтрак. Тель Авив — Яффо. Выселение из отеля. Яффо – старый город. Монастырь Петра и Павла. Праведная Тавифа. Лида (Лод), Храм Георгия Победоносца. Средиземное море — отдых. Переезд в аэропорт.

 

Copyright I.A.T.T © 2024

Hosted by uCoz