Friday, 26.04.2024, 15:19
Logged in as Guest | logout   | Registration| RSS

   

International Association of Tourists and Travelers




























ИСПАНИЯ – ПОРТУГАЛИЯ

1 день. Прибытие в а/т Барселоны и трансфер в отель. Размещение в отеле, свободное время. Ужин.

2день. Барселона – Сарагоса – Мадрид.

Утром отъезд в Мадрид с остановкой в Сарагосе для посещения Базилики св. Девы Пилар. Размещение в отеле Мадрида. Ужин.

3 день. Мадрид.

Поездка в Сеговию, старинный город Кастилии, знаменитый уникальными памятниками, среди которых римский акведукт, замок-резиденция кастильских королей 15в., собор 16в. Во второй половине дня экскурсия по Мадриду. Ужин.

4 день. Мадрид – Эскориал – Саламанка.

До 11часов свободное время в Мадриде для самостоятельного посещения музея Прадо. Отъезд в Эскориал, резиденцию Филиппа II, королевский пантеон, библиотеку. Отъезд в Саламанку, экскурсия по городу с осмотром университета 13в. Размещение в отеле. Ужин.

5 день. Саламанка – Порто.

Отъезд в Порто, старую столицу Португалии, крупный порт и родину портвейна. Размещение в отеле, экскурсия по городу. Ужин.

6день. Порто – Коимбра – Баталья – Фатима – Лиссабон.

Отъезд в Коимбра, город, известный своим университетом. После экскурсии едем в Лиссабон. По дороге смотрим великолепный памятник национальной архитектуры монастырь Баталья, а также останавливаемся в Фатима, место явления Богоматери, святилище, почитаемом христианами. В Лиссабоне размещение в отеле, ужин.

7 день. Лиссабон. Экскурсия по городу. Свободное время.

8 день. Лиссабон – Синтра – Кашкаиш – Лиссабон.

Поездка в Синтру, место отдыха и охоты королей и придворных. Сегодня Синтра сохранила колорит португальской деревни с живописными улочками и товарами народного творчества. Посещаем королевский дворец. Проедем по побережью океана, где находится знаменитый курорт Кашкаиш.

9 день. Лиссабон – Мерида – Касерес.

Утром отъезд в Испанию, город Мерида, памятник римской культуры (театр, амфитеатр, римский мост). Далее продолжаем путь до Касерес, город конкистадоров, родовых домов и замков. Экскурсия по городу, ужин.

10 день. Касерес – Куэнка.

Отъезд в Куэнку. Размещение в отеле. Ужин.

11 день. Куэнка – Валенсия – Салоу.

Прогулка по историческому центру, расположенному в скале, что делает этот город уникальным  и единственным в своем роде. Отъезд в валенсию. В Валенсии посещение старого центра, а также города «Науки и Искусства» ансамбля 21века. Отъезд в Салоу, размещение, ужин.

12, 13 и 14дни. Салоу. Свободное время. В отеле можно купить экскурсии в Барселону, музей-театр сальвадора Дали г. Фигейрес, Таррагону, парк развлечений Порт Авентура.

15 день. Салоу – Барселона.

Трансфер в а/т Барселоны.


info@iatt-online.org

Mob. +995 99 45 00

 

Copyright I.A.T.T © 2024

Hosted by uCoz