Wednesday, 24.04.2024, 10:38
Logged in as Guest | logout   | Registration| RSS

   

International Association of Tourists and Travelers




























ИСПАНИЯ КЛАССИКА

1день. Барселона. Прибытие в а/т Барселоны, трансферв отель. Свободное время. После ужина поездка на Волшебные фонтаны.

2день. Барселона – Валенсия – Аликанте.

Экскурсия по Барселоне с осмотром Готического квартала, кафедрального собора, парка Гуэль и архитектурного модернизма Гауди. Отъезд в Валенсию. Остановка в Валенсии на 1,5часа для осмотра исторического центра и собора. Отъезд в Аликанте. Размещение в отеле.

3день. Аликанте – Гранада.

Утром отъезд в Гранаду. Во второй половине дня экскурсия в Вальгамбру и Хенералифе (арабские дворцы и сады). Размещение в отеле и свободное время.

4день. Гранада – Севилья.

Утром отъезд в Севилью. Размещение в отеле. Во второй половине дня экскурсия по городу с посещением Кафедрального Собора и еврейского квартала Санта КРУС. СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ. Вечером представление национальных танцев Фламенко за доп. плату.

5день. Севилья – Кордова – Мадрид.

Утром отъезд в Кордову. В Кордове экскурсия по старому центре и посещение Мечети (2,5часа). Отъезд в Мадрид. Размещение в отеле. Свободное время.

6день. Мадрид – Толедо – Мадрид.

Утром отъезд в Толедо, пешеходная экскурсия по городу с посещением Кафедрального собора и музеев, а также часовни Санто Томе, где находится шедевр Эль Греко «Похороны графа оргаса» . Во второй половине дня экскурсия по Мадриду, автобусная и пешеходная. Свободное время.

7день. Мадрид – Сарагоса – Барселона.

Утром посещение картинной галереи Прадо (без гида, бтлеты включены, 3часа). Отъезд в Сарагосу, где останавливаемя на 1час для осмотра центра города и собора Девы Пилар. Прибытие в Барселону вечером, размещение в отеле.

8день. Барселона. Трансфер в а/т в соответствии с расписанием самолетов.

info@iatt-online.org

Mob. +995 99 45 00

Next>>>

 

Copyright I.A.T.T © 2024

Hosted by uCoz